Wir sind in Verbindung!

Lehrerinnen und Lehrer der Peter Petersen Landesschule

Sabine Fellhofer
in Karenz
s.fellhofer@lss-isidor.ac.at
Petra Klimek
Klassenlehrerin V2
p.klimek@lss-isidor.ac.at
Tanja Birklbauer
Klassenlehrerin K1
t.birklbauer@lss-isidor.ac.at
Lisa Munjakovic
Klassenlehrerin L6
l.munjakovic@lss-isidor.ac.at
Tanja Drexler

tanja.drexler@ph-linz.at Teamlehrerin K1
Franziska Gruber
f.gruber@lss-isidor.ac.at
Teamlehrerin V2
Lucia Köttl
Klassenlehrerin V1
l.koettl@lss-isidor.ac.at
Fabian Rechberger
Klassenlehrer M3
f.rechberger@lss-isidor.ac.at
Leonhard Niederwimmer
Teamlehrer M3
l.niederwimmer@lss-isidor.ac.at
Verena Zehetner-Engleder
Derzeit in Karenz
v.engleder@lss-isidor.ac.at

ERROR: Content Element with uid "2999" and type "templavoila_pi1" has no rendering definition!

Tamara Hubner
Teamlehrerin L2
t.hubner@lss-isidor.ac.at
Verena Achleitner
Klassenlehrerin K3
v.achleitner@lss-isidor.ac.at
Magdalena Kamenek
BVJ
m.kamenek@lss-isidor.ac.at
Helga Heilbrunner
Klassenlehrerin L4
h.heilbrunner@lss-isidor.ac.at

ERROR: Content Element with uid "3476" and type "templavoila_pi1" has no rendering definition!

Theresa Stocker
Klassenlehrerin M1
t.stocker@lss-isidor.ac.at
Sabine Nader
Klassenlehrerin K2
s.nader@lss-isidor.ac.at
Nicole Geiblinger
Teamlehrerin K2
n.geiblinger@lss-isidor.ac.at
Elisabeth Pfeiffer
Förderlehrerin, Teamlehrerin
Marlene Lehner
Teamlehrerin L1
m.lehner@lss-isidor.ac.at
Stefanie Rechberger
Klassenlehrerin L1
s.rechberger@lss-isidor.ac.at
Jutta Schartmüller
Klassenlehrerin L3
j.schartmueller@lss-isidor.ac.at
Alice Trivick-Randall
Teamlehrerin M1
a.trivick@lss-isidor.ac.at
Sabine Geisbauer-Schnapper
Klassenlehrerin L5
s.geisbauer-schnapper@lss-isidor.ac.at
Miriam Sporrer

m.sporrer@lss-isidor.ac.at Teamlehrerin L5
Doris Vorderwinkler
Klassenlehrerin L2
d.vorderwinkler@lss-isidor.ac.at
Lisa Leitner
Klassenlehrerin M2
l.leitner@lss-isidor.ac.at
Melanie Craighero
Teamlehrerin M2
m.craighero@lss-isidor.ac.at
Sebastian Grafinger
Teamlehrer L6
s.grafinger@lss-isidor.ac.at
Martina Traxler
Teamlehrerin V1
m.traxler@lss-isidor.ac.at
Lisa Haas
Teamlehrerin L3
l.haas@lss-isidor.ac.at